Телефоны комитетов городской администрации
Информация - Справочная информация
Автор Тейковчанин   
13.03.2007 г.

Администрация городского округа Тейково

 

 Информация о комитетах, должности и телефоны руководителей отделов и комитетов.

 

 

Должность

 

Ф.И.О.

 

Телефон

 

Глава администрации

Гончаров Александр Васильевич

4-02-01

Приемная, секретарь, факс

Додонова Алла Николаевна

4-02-02

Заместители главы администрации

 

Зам. главы администрации, председатель комитета социально-экономического развития

Сотов Анатолий Петрович

4-00-94

Зам. главы администрации, заведующий организационно-правовым отделом

Грибова Ольга Владимировна

4-10-56

Зам. главы администрации, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом

Мяконькин Сергей Анатольевич

2-17-34

Зам. главы администрации, заведующий отделом жилищно-коммунального хозяйства

Кудров Юрий Викторович

4-02-05

КОМИТЕТЫ

Комитет по управлению имуществом

Агафонова Ирина Ивановна

Максимова Ольга Владимировна

2-18-36

 

 

 

Радугина Альбина Алексеевна

Малинина Елена Александровна

4-11-78

Комитет по экономике и прогнозированию

Загинайко Татьяна Геннадьевна

Вольф Светлана Анатольевна

Трифонова Татьяна Сергеевна

2-24-59

 

 

 

Голубева Светлана Игоревна

4-02-42

Юрист

Мартынова Елена Викторовна

Главный бухгалтер

Щемерова Елена Юрьевна

Воронцова Алла Витальевна

Прохоренко Марина Александровна

4-10-53

Начальник отдела ГО и ЧС

Батурин Владимир Павлович

2-27-51

Жилищно-коммунальный отдел

Горбулинская Татьяна Борисовна

Ганус Юрий Николаевич

2-22-50

Отдел субсидий

Шлыкова Людмила Сергеевна

Зарагинская Наталья Владимировна

Кошель Любовь Абдулхаевна

2-18-37

Председатель комитета по культуре

Барышков Анатолий Викторович

Селиванов Денис

2-27-31

Заведующий отделом по работе с молодежью и опеке.

 Специалисты.

Харымова Ирина Владимировна

Гущина Мария Сергеевна

2-43-03

Заведующий архивом

Кудашкина Людмила Борисовна

2-19-33

Комитет по делам спорта

Козлов Сергей Геннадьевич

2-43-53

Комиссия по делам несовершеннолетних

 

 

 

2-43-03

Организационно-правовой отдел

Атюцкая Ольга Александровна

2-24-44

Машинистка

Егорова Ольга Николаевна

Специалист

Емельянова Анна Константиновна

Пресс-служба

Аписарова Юлия Михайловна

Зав. хозяйством

Полунин Владимир Константинович

Городское бюро ЗАГС

Малинина Ирина Николаевна

Борисова Юлия Александровна

2-16-70

Отдел архитектуры

Савин Василий Иванович

2-19-34

Специалист

Тимофеев Николай Степанович

Эколог

Беликова Ирина Анатольевна

4-11-78

Отдел соц. поддержки населения

Патрикеев Николай Викторович

2-37-24

Бухгалтер

Мельникова Татьяна Васильевна

2-24-36

Отдел по проблемам семьи и детства

Васильева Алла Дмитриевна

2-27-88

Горфинотдел

Игнатьева Светлана Александровна

Колотева Валентина Васильевна

4-02-07

ГОРОО

Соловьева Алла Николаевна

2-44-12

Комитет по земельной реформе и земельным ресурсам

Цыганкова Елена Юрьевна

2-12-02